ATESY представляет оборудование для дезинфекции и стерилизации

ATESY представляет оборудование для дезинфекции и стерилизации

ATESY разработало новинку — линейку дезинфицирующего оборудования. Оно создано специально для предприятий пищевой сферы (общепита, промышленности, торговли). В линейку входят следующие устройства:

  • дезинфицирующая лампа ЛД-15-02;
  • тумбы ТДО-950 • ТДО-1200 для дезинфекции и сушки обуви;
  • шкаф ШДО-1 для дезинфекции и сушки одежды;
  • закрытые шкафы ШЗДП-950 • ШЗДП-1200 для обеззараживания кухонного инвентаря, посуды.

Бактерицидное действие всех видов оборудования осуществляется посредством УФ излучения с широким спектром действия: уничтожает бактерии и вирусы, грибы и споры. Элементы устройств выполнены из специальной антикоррозийной стали, которая отлично отражает световой поток.

Изделия сконструированы так, чтобы было просто производить их санобработку.

Обеззараживающее оборудование имеет встроенную автоматику. Так, дезинфицирующая лампа состоит из излучателя (он устанавливается на стене помещения) и блока управления (располагается перед входом в помещение). Тумбы для обработки обуви оснащены внутри двумя наклонными полками в виде решеток. Двери-купе имеют фиксатор и концевые выключатели, которые отключают излучение, когда двери открыты. Аналогично в шкафах для одежды и посуды есть датчик, прерывающий работу устройства при открытии двери. Как тумбы, так и дезинфицирующие шкафы имеют таймер времени, который позволяет автоматизировать процесс дезинфекции.