Blanco Professional выпустила мобильную кухню I-flex

Blanco Professional выпустила мобильную кухню I-flex

Blanco Professional приступила к продажам компактных кухонь I-flex. Они расширяют семейство Blanco Cook. Blanco Professional – немецкая компания, специализирующаяся на оборудовании для кейтеринга, кухнях для поездов и самолетов и других изделиях для пищевого сектора.

I-flex легче, меньше и мобильнее предшественниц. Она комплектуется 1–3 индукционными конфорками и работает от сети 230 В или 400 В с силой тока 16 А. Масса станции составляет от 130 до 150 кг.

Для размещения кухонных приборов и различных приправ предназначен вытяжной мост. Воздух очищает электростатический фильтр Ion Tec. Когда придет время чистить или менять фильтры, система сама об этом проинформирует. Управление – интуитивное.

Хотя на I-flex можно ставить любые индукционные принадлежности, производитель предлагает и свои: обычные сковороды, сковороду-вок с плоским дном, глубокий гриль, рифленый и гладкий гриль, макароноварку. Есть и фирменные аксессуары вроде держателей для ножей, поварских и столовых приборов, рамок для полотенец и емкостей, стеклянной полки и синтетической разделочной доски.

I-flex выпускается в передвижном, встраиваемом и стационарном (с опорными ножками) исполнении. Мобильная кухня подойдет для кейтеринга, выездного мероприятия, готовки в точке с большой проходимостью. Порции варьируется от малых до средних, а эксплуатировать станцию можно в течение всего дня без «передышек» и постоянно меняя ассортимент на глазах у клиента.