Международная выставка в Москве «АГРОПРОДМАШ-2020»

Международная выставка в Москве «АГРОПРОДМАШ-2020»

С 5 по 9 октября 2020 года в Московском ЦВК «Экспоцентр» будет проходить 25-я международная выставка «Оборудование, технологии, сырье и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности».

Пять причин, чтобы посетить выставку

Ваша компания ищет новых деловых партнёров? У вас есть потребность продемонстрировать свои достижения? Тогда не пропустите мероприятие года – юбилейную выставку «АГРОПРОДМАШ-2020».

Причины стать участником или посетителем выставки:

  1. Агропродмаш – это международная площадка, где на протяжении четверти века демонстрируются передовые разработки и мировые достижения в области пищевой индустрии, проходят презентации пищевого оборудования и технологий.
  2. 26 тематических павильонов гармонично представляют все отрасли пищепрома, логистику, санитарию и гигиену, весовое и измерительное оборудование, упаковку и всё, что необходимо для производства продуктов питания.
  3. Свыше 930 компаний из 33 стран мира – принимают постоянное участие в выставке. Участники из России представляют все федеральные округа и регионы страны.
  4. Агропроммаш – это возможность заявить о своих достижениях, узнать мнение экспертов, расширить свой бизнес. заключить выгодные контракты, найти инвесторов и новых клиентов.
  5. В ЦВК «Экспоцентр» работает Деловой центр. Его бизнес-зона - подходящее место для встреч с клиентами, коллегами и партнёрами по бизнесу.

Мечтаете о новых высотах в бизнесе? Выставка «АГРОПРОДМАШ-2020» - это отличный шанс воплотить свою мечту в жизнь!