POLAIR обновил линейку пристенных охлаждаемых шкафов

POLAIR обновил линейку пристенных охлаждаемых шкафов

В семействе охлаждаемых стеллажей с выносным агрегатом MONTE – пополнение. Востребованная серия S/SH, M/MH несколько обновила дизайн, сделав витрины ещё более вместительными. MONTE MAXI S/SH и M/MH – это новые охлаждаемые горки для торговых предприятий малого и среднего бизнеса.

Благодаря элегантному внешнему виду и удобству пользования, оборудование отлично впишется в интерьер любого магазина или кафе. На многоярусных стеллажах MONTE MAXI S/SH и M/MH эргономично разместятся представленные в торговом зале продукты и напитки.

Основное преимущество новых моделей – большая по сравнению с предшественниками вместимость. Вследствие увеличения полезного объёма выкладки, товар стал «ближе» к покупателю, что значительно повышает его шансы на продажу. Охлаждаемые шкафы при компактных внешних габаритах оборудованы глубокими полками для размещения разнообразных продуктов питания. Новинка позволит сэкономить место в небольших магазинах с ограниченной торговой площадью.

Охлаждаемые витрины MAXI S/SH и M/MH сохранили все достоинства линейки MONTE. Потребителя по-прежнему порадует как высокая продуктивность предлагаемого оборудования, так и его экономичное энергопотребление. Не последнюю роль в решении приобрести новые пристенные шкафы играет их актуальный внешний вид, выполненный в современном кубическом дизайне. Новинка поможет не только выгодно представить товар посетителям магазина, но и станет его несомненным украшением.